Сделать стартовой    Добавить в избранное
   
Logo Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
федеральное казенное учреждение
«НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР
«ОХРАНА»
Навигация по сайту
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Март 2024 (3)
Январь 2024 (2)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (2)
Август 2023 (1)

Главная » Новости » «MIPS 2015» 
«MIPS 2015» Версия для печати

    С 13 по 16 апреля 2015 в Москве на главной выставочной площадке ВДНХ (ВВЦ) проходила 21 Московская международная выставка «Охрана, безопасность и противопожарная защита - «MIPS 2015». Ежегодно MIPS объединяет сотни участников рынка со всего мира. На выставке, являющейся крупнейшей по количеству и самой представительной по составу участников, был представлен полный спектр продукции и услуг для комплексного обеспечения безопасности во всех сферах современной жизни.

 

«MIPS 2015»

 

    Выставка MIPS проводится с 1995 года при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по безопасности, Комитета Совета Федерации Федерального собрания РФ по обороне и безопасности, МВД России, Московской городской Думы, Правительства Москвы, Федерального космического агентства, Ассоциации Российских банков, Ассоциации BSIA (Британская индустрия безопасности), Ассоциации TEEMA (Тайвань), Ассоциации CEIEC (Китай), Ассоциации ISIO (Израиль).

 

    На торжественной церемонии открытия выступил начальник ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России полковник полиции Алексей Геннадьевич Зайцев. Лично поприветствовав организаторов, участников и гостей выставки, Алексей Зайцев зачитал приветствие первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника Виктора Васильевича Золотова. В приветствии, в частности, было отмечено, что MIPS «пользуется заслуженной репутацией у профессионалов, а также у производителей специальной техники и оборудования как один из лучших специализированных выставочно-конгрессных проектов России и СНГ».  Это подтверждает постоянное увеличение числа российских и зарубежных участников, а также официальных гостей и посетителей.

 

«MIPS 2015»

 

    В торжественной церемонии открытия также приняли участие: депутат Московской городской Думы Инна Святенко, начальник информационно-аналитического управления федерального агентства по благоустройству границы Дмитрий Рыжиков, старший инспектор по особо важным поручениям ГУ МВД по обеспечению охраны общественного порядка и координации взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов РФ Оксана Резниченко, замначальника управления надзорной деятельности ГУ МЧС по Москве Владимир Лохматов, коммерческий директор компании BEWARD генеральный партнер выставки Игорь Лянд.

 

    Четыре дня работы выставки были насыщены деловым и профессиональным общением, презентациями и семинарами, интересными встречами и активными переговорами.

 

«MIPS 2015»

 

    На стенде ФКУ НИЦ «Охрана» МВД России демонстрировалось большое количество средств безопасности самых разных направлений. В атмосфере профессиональной заинтересованности и живого человеческого общения технические специалисты, работающие на стенде, знакомили участников и гостей выставки с сутью и преимуществами представленной техники, помогали сформировать собственное мнение о демонстрационных образцах. Таким образом, посетители могли сами увидеть качество экспонатов, сравнить их стандарты, понять особенности той или иной техники и сделать правильные выводы. Был проведен ряд личных встреч с представителями и руководством компаний, заводов-изготовителей, где обсуждалось текущее состояние дел и перспективы работы в будущем.

 

    (Подробный репортаж о работе выставки MIPS 2015 читайте в очередном номере информационно-аналитического обзора «ИнформОхрана»).

Категория: Новости, Дата: 21-04-2015, 16:26, Просмотров: 2727

Теги: выставка-презентация, MIPS

Новости по теме: